Вам уже исполнилось 18 лет?

Спасибо за честный ответ

Мы заботимся о здоровье будущего поколения, поэтому не демонстрируем алкоголь и сигареты лицам младше 18 лет.

2024

Новый дизайн «Шато Тамань»

Игристые вина «Шато Тамань»: современное прочтение популярной классики.

Одна из крупнейших виноделен страны «Кубань-Вино» в этом году начала производство своих легендарных игристых вин «Шато Тамань» в новом дизайне.

Первым на рынке появится любимое российскими потребителями игристое розовое полусухое вино ЗГУ «Роза Тамани», обладающее красивым интенсивным цветом, ярким ароматом с выраженными фруктово-ягодными тонами и полным гармоничным вкусом.

В течение нескольких месяцев запланирован розлив еще четырех продуктов из линейки игристых вин «Шато Тамань»: полусладкое белое, полусухое белое, брют белое и брют розовое.

Современное прочтение популярной марки — это четкость линий, гармония цвета, простота геометрии. Минималистичный дизайн этикетки, созданный в соответствии с последними мировыми тенденциями винной моды, подчеркивают элегантность и утонченность обновленного продукта.

«Идея нового дизайна нашей легендарной торговой марки родилась после проведения маркетингового исследования, показавшего, что российские потребители знают и ценят наш бренд, но при этом нуждаются в более свежем прочтении этой истории. Мы сохранили максимальную преемственность и узнаваемость марки, но немного изменили стиль этикетки, придали ему легкость и лаконичность. Уверены, новый дизайн усилит рыночные позиции бренда и увеличит его аудиторию», — прокомментировал директор по маркетингу винной группы «Ариант» Сергей Заварухин.

Коллекция игристых вин «Шато Тамань» — прекрасный образец качественных игристых вин России. Серия была запущена совместно со специалистами Института энологии провинции Шампань (Франция) в 2006 году. В технологии производства соединились традиции французского виноделия и современные методы российских виноделов. Игристые вина «Шато Тамань» производятся резервуарным методом (метод Шарма). Это означает, что процесс брожения проходит в больших резервуарах (акратофорах), что позволяет выпускать большие партии игристых вин со стабильными вкусо-ароматическими показателями и сделать их более доступными широкому кругу потребителей.

ЦЦР-Ариант
ООО «Центр цифровых решений – Ариант» автономной IT-компания. Основная деятельность заключается во внедрении и разработке технологий и digital-решений, направленных на всестороннюю поддержку интернет-проектов и компьютерных систем.
Уведомление